Escudo Al-Arabi SC
Al-Arabi SC
Kuwait
EEVVDE
V 33.3%E 50%D 16.7%

Estatisticas do Al-Arabi SC

dos últimos 6 Jogos10 Jogos

ÚLTIMOS JOGOS

Premier League - DOM 07/04/2024Al-Arabi SCAl-Arabi SC1-1Al-QadsiaAl-QadsiaPremier League - SÁB 30/03/2024Al-Salmiya SCAl-Salmiya SC1-1Al-Arabi SCAl-Arabi SCPremier League - QUA 13/03/2024Al-Arabi SCAl-Arabi SC3-1Al-Nasr SCAl-Nasr SCPremier League - SEX 08/03/2024KazmaKazma0-1Al-Arabi SCAl-Arabi SCPremier League - DOM 03/03/2024Kuwait SCKuwait SC2-1Al-Arabi SCAl-Arabi SCSupercopa do Kuwait - QUI 22/02/2024Al-Arabi SCAl-Arabi SC1-1KazmaKazma
Premier League 2022/2023
#EquipeFormaPJVEDGPGCS
1Kuwait SCKuwait SC3518981372215
2KazmaKazma291885533276
3Al-QadsiaAl-Qadsia291885530246
4Al-Arabi SCAl-Arabi SC281877431229
5Al FahaheelAl Fahaheel241873831310
6Al-Salmiya SCAl-Salmiya SC231858525223
7Al Jahra KuwaitAl Jahra Kuwait23186572125-4
8Al-Nasr SCAl-Nasr SC21185673040-10
9Al TadamunAl Tadamun161844101935-16
10Al-Sahel KuwaitAl-Sahel Kuwait141835102231-9
Classificado - Premier League (Championship. Play-offs)Premier League (Rebaixamento Group)

ESTATÍSTICAS

COMETIDOSTotalMédiaPrecisão
GOLS 8 1.33 44%
ESCANTEIOS 31 5.17 46%
C. AMARELOS 15 2.50 40%
C. VERMELHOS 1 0.17 -118%
CONCEDIDOSTotalMédiaPrecisão
GOLS 6 1.00 42%
ESCANTEIOS 31 5.17 58%
C. AMARELOS 23 3.83 68%
C. VERMELHOS 1 0.17 -118%

PROGRESSO DA EQUIPE

EEVVDE

ESTÁTISTICAS DE GOLS

TIPOVALORPERCENTUAL
JOGOS COM GOLS MARCADOS6 100%
JOGOS SEM MARCAR GOL0 0%
JOGOS SEM SOFRER GOL1 17%
VITÓRIAS SEM SOFRER GOL1 17%
JOGOS COM AMBAS MARCAM5 83%
DERROTA SEM MARCAR GOL0 0%

ESTATÍSTICAS 10 MINUTOS

ESCANTEIOS HT/FT
HT00-10'10-20'20-30'30-40'40-HT'
23.5%29.4%23.5%5.9%17.6%
FT45-55'55-65'65-75'75-85'85-FT'
13.3%20%6.7%6.7%53.3%

ESCANTEIOS JOGO COMPLETO

GOLS HT/FT

HT0-10'10-20'20-30'30-40'40-HT'
33.3%0%0%50%16.7%
FT45-55'55-65'65-75'75-85'85-HT'
11.1%0%0%0%22.2%

GOLS JOGO COMPLETO

MARGEM DE GOLS POR JOGOS

1 gol2 gols3 gols4 gols5 gols
VITÓRIA33.3%0%16.7%0%0%
DERROTA33.3%0%0%0%0%

OVER GOLS

Over+0.5+1.5+2.5+3.5
1º Tempo83.3%16.7%0%0%
2º Tempo66.7%0%0%0%
Tudo100%16.7%16.7%0%

HANDICAP

Handicap -+0.5+1.5+2.5+3.5
-16.7%0%0%0%
Handicap +-0.5-1.5-2.5-3.5
-33.3%16.7%0%0%

OVER GOLS AMBAS EQUIPES

Over+0.5+1.5+2.5+3.5
1º Tempo100%66.7%0%0%
2º Tempo66.7%66.7%0%0%
Tudo100%83.3%33.3%16.7%

ESTATISTICAS HT / FT

E/EE/VE/DV/VV/EV/DD/DD/ED/V
50%0%0%33.3%0%0%16.7%0%0%
PUBLICIDADE