Escudo Al Tadamun
Al Tadamun
Kuwait
VEEEVD
V 33.3%E 50%D 16.7%

Estatisticas do Al Tadamun

dos últimos 6 Jogos10 Jogos

ÚLTIMOS JOGOS

1ª Divisão - TER 02/04/2024Al TadamunAl Tadamun2-0Al-Sahel KuwaitAl-Sahel Kuwait1ª Divisão - QUI 14/03/2024Al TadamunAl Tadamun1-1Al YarmoukAl Yarmouk1ª Divisão - TER 27/02/2024Burgan Sports ClubBurgan Sports Club1-1Al TadamunAl Tadamun1ª Divisão - SEG 19/02/2024Al TadamunAl Tadamun3-3Al-Sulaibikhat SCAl-Sulaibikhat SC1ª Divisão - QUA 14/02/2024Al-Sahel KuwaitAl-Sahel Kuwait0-3Al TadamunAl TadamunCopa do Kuwait - QUI 08/02/2024Al TadamunAl Tadamun0-3Al-Salmiya SCAl-Salmiya SC
Premier League 2022/2023
#EquipeFormaPJVEDGPGCS
1Kuwait SCKuwait SC3518981372215
2KazmaKazma291885533276
3Al-QadsiaAl-Qadsia291885530246
4Al-Arabi SCAl-Arabi SC281877431229
5Al FahaheelAl Fahaheel241873831310
6Al-Salmiya SCAl-Salmiya SC231858525223
7Al Jahra KuwaitAl Jahra Kuwait23186572125-4
8Al-Nasr SCAl-Nasr SC21185673040-10
9Al TadamunAl Tadamun161844101935-16
10Al-Sahel KuwaitAl-Sahel Kuwait141835102231-9
Classificado - Premier League (Championship. Play-offs)Premier League (Rebaixamento Group)

ESTATÍSTICAS

COMETIDOSTotalMédiaPrecisão
GOLS 10 1.67 34%
ESCANTEIOS 26 4.33 51%
C. AMARELOS 17 2.83 68%
C. VERMELHOS 2 0.33 -42%
CONCEDIDOSTotalMédiaPrecisão
GOLS 8 1.33 6%
ESCANTEIOS 25 4.17 60%
C. AMARELOS 13 2.17 51%
C. VERMELHOS 0 0.00 0%

PROGRESSO DA EQUIPE

VEEEVD

ESTÁTISTICAS DE GOLS

TIPOVALORPERCENTUAL
JOGOS COM GOLS MARCADOS5 83%
JOGOS SEM MARCAR GOL1 17%
JOGOS SEM SOFRER GOL2 33%
VITÓRIAS SEM SOFRER GOL2 33%
JOGOS COM AMBAS MARCAM3 50%
DERROTA SEM MARCAR GOL1 17%

ESTATÍSTICAS 10 MINUTOS

ESCANTEIOS HT/FT
HT00-10'10-20'20-30'30-40'40-HT'
16.7%16.7%25%33.3%8.3%
FT45-55'55-65'65-75'75-85'85-FT'
47.6%14.3%9.5%14.3%14.3%

ESCANTEIOS JOGO COMPLETO

GOLS HT/FT

HT0-10'10-20'20-30'30-40'40-HT'
0%42.9%42.9%14.3%0%
FT45-55'55-65'65-75'75-85'85-HT'
0%0%20%20%20%

GOLS JOGO COMPLETO

MARGEM DE GOLS POR JOGOS

1 gol2 gols3 gols4 gols5 gols
VITÓRIA16.7%16.7%16.7%0%0%
DERROTA16.7%0%0%0%0%

OVER GOLS

Over+0.5+1.5+2.5+3.5
1º Tempo83.3%16.7%16.7%0%
2º Tempo83.3%16.7%0%0%
Tudo83.3%50%33.3%0%

HANDICAP

Handicap -+0.5+1.5+2.5+3.5
-16.7%16.7%16.7%0%
Handicap +-0.5-1.5-2.5-3.5
-33.3%33.3%16.7%0%

OVER GOLS AMBAS EQUIPES

Over+0.5+1.5+2.5+3.5
1º Tempo100%33.3%33.3%0%
2º Tempo83.3%50%50%50%
Tudo100%100%50%33.3%

ESTATISTICAS HT / FT

E/EE/VE/DV/VV/EV/DD/DD/ED/V
0%0%0%16.7%33.3%0%16.7%33.3%0%
PUBLICIDADE