Escudo Oțelul Galați
Oțelul Galați
Trindade e Tobago
VEVEVV
V 83.3%E 16.7%

Estatisticas do Oțelul Galați

dos últimos 6 Jogos10 Jogos

ÚLTIMOS JOGOS

Copa da Roménia - QUI 18/04/2024Oțelul GalațiOțelul Galați2-1Universitatea ClujUniversitatea ClujLiga 1 - SÁB 13/04/2024VoluntariVoluntari1-1Oțelul GalațiOțelul GalațiLiga 1 - SEG 08/04/2024Oțelul GalațiOțelul Galați1-0Dinamo BucurestiDinamo BucurestiCopa da Roménia - QUI 04/04/2024CS Universitatea CraiovaCS Universitatea Craiova0-0Oțelul GalațiOțelul GalațiCopa da Roménia - QUI 04/04/2024CS Universitatea CraiovaCS Universitatea Craiova0-1Oțelul GalațiOțelul GalațiLiga 1 - DOM 31/03/2024U Craiova 1948U Craiova 19481-2Oțelul GalațiOțelul Galați

PRÓXIMOS JOGOS

Liga 1 - DOM 21/04/2024 10:00Oțelul GalațiOțelul GalațixUniversitatea ClujUniversitatea ClujH2HLiga 1 - DOM 25/04/2024 10:45UTA AradUTA AradxOțelul GalațiOțelul GalațiH2HAGUARDANDOxAGUARDANDOxAGUARDANDOxAGUARDANDOx
Liga 2 2022/2023
#EquipeFormaPJVEDGPGCS
1CSA SteauaCSA Steaua40191243371819
2Politehnica IașiPolitehnica Iași40191243301416
3Oțelul GalațiOțelul Galați3619106321129
4Unirea DejUnirea Dej321988330255
5BuzauBuzau311987427216
6Dinamo BucurestiDinamo Bucuresti311994627189
7CSM Unirea SloboziaCSM Unirea Slobozia3119874301713
8Concordia ChiajnaConcordia Chiajna291992822175
9Brasov Steagul RenashteBrasov Steagul Renashte281977526206
10CSM SlatinaCSM Slatina271969418117
11Csikszereda Miercurea CiucCsikszereda Miercurea Ciuc261975725187
12Viitorul Pandurii Targu JiuViitorul Pandurii Targu Jiu251981102228-6
13DumbrăvițaDumbrăvița24197392434-10
14CSC 1599 SelimbarCSC 1599 Selimbar24196671922-3
15CS Metaloglobus BucurestiCS Metaloglobus Bucuresti211963101822-4
16Progresul Spartac BucureștiProgresul Spartac București17193881728-11
17Ripensia TimişoaraRipensia Timişoara161944111623-7
18CS Minaur Baia MareCS Minaur Baia Mare16193791829-11
19SSU Politehnica TimisoaraSSU Politehnica Timisoara131927101329-16
20Unirea ConstanțaUnirea Constanța121940151549-34
Classificado - League 2 (Championship - Play-off)League 2 (Rebaixamento Group)

ESTATÍSTICAS

COMETIDOSTotalMédiaPrecisão
GOLS 7 1.17 41%
ESCANTEIOS 32 5.33 63%
C. AMARELOS 23 3.83 68%
C. VERMELHOS 0 0.00 0%
CONCEDIDOSTotalMédiaPrecisão
GOLS 3 0.50 0%
ESCANTEIOS 29 4.83 56%
C. AMARELOS 15 2.50 21%
C. VERMELHOS 0 0.00 0%

PROGRESSO DA EQUIPE

VEVEVV

ESTÁTISTICAS DE GOLS

TIPOVALORPERCENTUAL
JOGOS COM GOLS MARCADOS5 83%
JOGOS SEM MARCAR GOL1 17%
JOGOS SEM SOFRER GOL3 50%
VITÓRIAS SEM SOFRER GOL2 33%
JOGOS COM AMBAS MARCAM3 50%
DERROTA SEM MARCAR GOL0 0%

ESTATÍSTICAS 10 MINUTOS

ESCANTEIOS HT/FT
HT00-10'10-20'20-30'30-40'40-HT'
57.1%0%14.3%28.6%0%
FT45-55'55-65'65-75'75-85'85-FT'
22.2%16.7%5.6%27.8%27.8%

ESCANTEIOS JOGO COMPLETO

GOLS HT/FT

HT0-10'10-20'20-30'30-40'40-HT'
0%100%0%0%0%
FT45-55'55-65'65-75'75-85'85-HT'
16.7%0%0%0%50%

GOLS JOGO COMPLETO

MARGEM DE GOLS POR JOGOS

1 gol2 gols3 gols4 gols5 gols
VITÓRIA16.7%16.7%0%0%0%
DERROTA16.7%0%0%0%0%

OVER GOLS

Over+0.5+1.5+2.5+3.5
1º Tempo50%0%0%0%
2º Tempo66.7%0%0%0%
Tudo100%33.3%0%0%

HANDICAP

Handicap -+0.5+1.5+2.5+3.5
-0%0%0%0%
Handicap +-0.5-1.5-2.5-3.5
-66.7%0%0%0%

OVER GOLS AMBAS EQUIPES

Over+0.5+1.5+2.5+3.5
1º Tempo66.7%33.3%0%0%
2º Tempo66.7%16.7%16.7%0%
Tudo100%50%33.3%0%

ESTATISTICAS HT / FT

E/EE/VE/DV/VV/EV/DD/DD/ED/V
16.7%50%0%16.7%0%0%0%16.7%50%
PUBLICIDADE